Мээргуль Полотбаева

післяопікова реабілтація у дитини до 2х років

Підскажіть будь-ласка, дитині 1,8 р пережили опіки 2 і 3 ступеня запропонували лазерну корекцію щоб позбутись рубців, наскільки це шкідливо і чи потрібно це робити??? ?

Fe
Fedya

Что не вредно в вашей жизни? Сейчас практически всё вредно. Стоит ли вам делать подобную коррекцию - решайте сами. Если ваши рубцы нормотрофические, то можете и не делать никаких коррекций. А если всё же захотите сделать, то сделайте, но сделайте это у профессионалов, чтобы последствий было минимум.

Женя Гуллер

Если рубцовая ткань ограничивает движение конечностей или уродует, выделяется вульгарно то стоит скорректировать