Вячеслав Цой

Привет. Я ещё ребенок. Боюсь уснуть и не проснутся. Когда закрываю глаза кокое то странное чувство. Помогите уснуть!!!

Плиз, помогите уснуть.

А ничего если закрываю глаза и какое то чувство странное?

Юрий Носиков

Мне помогает чай с малиной, тут же отключаюсь и мысли никакие в голову не лезут. Еще можно помечтать о чем-нибудь хорошем, естественно.

Елена Линцова

У тебя еще долгая жизнь впереди. Обними любимую игрушку, расслабься и смотри сны.

Андрей Коловержин

Под шум поезда засыпаю

Алексей 10

Боятся надо не выспаться, а человеческий организм отвечает за все в этом процессе сам, так что все делается на автомате, нужно всего лишь расслабиться, принять удобное положение иииии.,;?) 75455), ой кажется заснул, в общем не переживай

Анна Севастеева

Не бойся, все будет хорошо. Спокойной ночи. ;))

Shain Khasiev

Какое странное чувство? Опиши пожалуйста

Игорь Арзамасцев

Купи в Церкви краткий молитвослов для детей и читай молитвы на ночь, помогает 100% Уачи. Храни тебя Господь.

Роман Афанасьев

Советую думать про хорошее, например (хорошее здоровье, красивые пейзажи и о дружбе) , а если хочешь побыстрее заснуть то пей зелёный чай, точно поможет.

Сико

Закрой глаза и просто представь то, чего ты хочешь больше всего, как исполняется твоя мечта. Сама потом и не заметишь как заснёшь.