Леха Поставнев

Samsung 7250 не андроид bada, в режиме ожидания садится батарея.

За ночь как заметила уходит около 20 %. И частенько просыпаюсь с выключенным телефоном. Может меньше спать)

Да кстати купила в марте, так что батарейка новая. Может в магазин сдать? ? вроде не гарантийный случай, да и не возьмут они его)

Al
Alеnka

Бада, это мертвая система. Она умерла несколько лет назад. А значит вы обладатель старого смартфона, со старым аккумулятором. Купите мигоу, от нокиа если вам важно чтобы смартфон держал подольше. Не может быть он мартовским, они давно сняты с производства. Ваш телефон 2012 года выпуска. О какой новой батарее речь мне не понятно. Наберите сервисный код и посмотрите дату выпуска.

Алекс@ндр )

хана батареечке

Яна Нарбекова

Попробуй отключить режим ожидания и включи там ну не знаю режим в полете. Или батарея сломалась