Александр Подковыров

Необходима литература и вся возможная информация по теме влияния информации, полноты информации на риск и его снижение.

Пишу дипломную работу по теме "Влияние систем мониторинга на снижение рисков и ущерба от ЧС на АЭС"

Буду благодарен за любую полезную информацию. Особенно хотелось бы статьи и книги, с оценками влияния информации на риск, зависимостью ущерба от времени принятия решения и т. п.

О Н Оракул

Большое спасибо. Завтра же прочту.

Максим Якимчук

иммитатор атомного взрыва иу-59

про чернобыльскую аварию почитай, тама как раз -зависимостью ущерба от времени принятия решения и т. п.