Константин Проскуряков

Подскажите литературу в которой раскрывается тема юношеского максимализма и его влияния на поведение ...

Задали тему курсовой работы "максимализм. идеализирование будущего подростками". А по поводу максимализма информации очень мало. в интернете источники ненадежные и противоречивые. Подскажите, пожалуйста.

Алексей Федосов

психологию читай. иди в библиотеку