Андрей Журавлев

" Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии : по уровню коррупции, по продолжительности

жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобному мы в -Африке! Я даже больше скажу -это не нам нужно обижаться на эти сравнения, а африканцам . У африканцев есть обьяснение своей отсталости : их четыре века нещадно эксплуатировали и уничтожали расисты и колонизаторы, а нас русских, последние четыре века кто колонизировал, кто гнобил нас, кроме нас самих ? " ( Эти слова взяты из ролика Андрея Кончаловского " Ужаснись самому себе " ) Вопрос : Вы согласны со словами русского режиссера или нет ?

Александра Яковлева

Я диагноз и без Кончаловского знаю, вы мне лучше расскажите как лечить, чтобы пациент не умер?

Алла Маракуца

Хм... он НЕ русский. Он яврей

Максим Захаров

россия глубокоооо в жопе

Баxa

Я решил, что тебе буду отвечать постоянно только так: Пошел нахуй, хохлобляцкий бендеровский упырь.

Георгий Асанбаев

Кончаловский живёт собственными образами. Как и все "люди искусства", профессионально на этом зарабатывает деньги.
И как все "люди искусства" часто путает созданные им образы с действительностью.

Виктор Швец

А где находится ЕС с его корупцией в 120 миллиардов евро за 2013 год? Которую глава комиссии приравнял к общему бюджету ЕС .

Вера

Прав.