Сергей Опекунов

а вы уже ходили в лес по клещи? и как, много собрали?

Ев
Евгения

Чего все их так боятся, меня клещи 3 раза кусали, ничего страшного. Волков бояться - в лес не ходить. Да, инцефалит (кажется так) есть и опасен. Но и на машинах тоже опасно ездить и еду из супермаркета есть опасно. Не бойтесь зря, Гуляйте по паркам, лесам, а не сидите дома!

Даниял Маккаев

дрочил в лесу

Анастасия Калинина

Ходил. Ни одного не нашёл.

Александр Крылов

у меня муж их вообще не боится, постоянно в лес ездит, рефтамидом одежду обрабатывает,
а поймать их и в огороде можно

Ирина

Я в городе пару штук с куртки снимал. Приполз из лесу - чисто. Ничего не понимаю.