Павел Антонович

Куда можно съездить купить босоножки для выпускного (не очень дорого) ? Желательно в ближнем Подмосковье.

Дмитрий Мыздриков

А зачем куда-то далеко ехать, зайдите на сайт интернет-магазина wildberries.ru и посмотрите в разделе обувь себе босоножки. Выбор велик, цены нормальные, курьер доставит домой быстро и у вас будет возможность примерки. Вот в этом разделе, посмотрите, очень красивая обувь: http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki-sandalii/tags/kozhanye

Настена

Босоножки покупайте на лето, а не на выпускной--щяс куча всякого добра--токо в Центробуви не берите--там один кожзам

Андрей Михеев

В обувной магазин.