Мaрия Румянцeвa

Где лучше в Москве купить классные джинсы, желательно турецкие не очень дорого?

Мумтоз Мухаков

"Классные" и турецкие эти два понятия несовместимы

അF
അ Fail അ

есть такие распродажи где все по 350 или по 500... типа "смешные цены". там еще пишут на рекламе что все Турецкой.... как бы...

Наталья Кулакова

Все хорошие джинсы, только в магазине "Gap"
Но и цены там соответствующие

Любовь Колтунова

Чтобы не искать хорошие джинсы по Москве, лучше загляните в интернет-магазин. Там их огромный выбор, причем есть и турецкие (страна-производитель) . Посмотрите бренд HIS здесь http://www.wildberries.ru/1.71.H.I.S вам точно что-то понравится. И главное, если здесь приобретете товар, то доставка домой курьером, причем бесплатная. Если не подойдут, можете не брать.

Наталья Васильева

Уни Кло - японский магазин, точно есть в РИО на Дмитровке и в Атриуме