Ру
Руслан

О чем вы больше всего жалеете ?

http://www.youtube.com/watch?v=ztKl8qqZr0c

Байк Беспечного Ангела Его Крылья !

Во всем виноваты только вы сами! Никогда не говорите что кто то виноват потому что когда вы это говорите то виноваты только вы! Вот какая жизнь в не Любви! В не любви вы одни !

Как и люцифер с его ангелами! Он один хоть с ним и те кто за него пошел в битва на Небесах! Он обманул их он и назван отцом лжи! Он эгоист! Но дело в том что ангелы совершены и прощения не имеют! Этот выбор был окончательным для самого люцифера и его ангелов! Вот поэтому сказано огонь вечный уготовынный дьяволу и ангелам его! Но для людей которые уподобились ему тоесть поступили как ангелы которые пали вместе с ним то и все вместе разделят огонь вечный в муках !
Аминь

Эля Гончарова

о том, что живу....

Н*
Наталья *******

шо родилась на свет

Валера Коробов

О боли, которую я причинила близким

Иван Поляков

О том, что 4 года назад думал что библия - наука, и потом изучал 3 года. Оказалось что чушь собачья. Время коту под хвост. А теперь здесь отыгрываюсь.
О потерянном времени.

Лена Федулова

Заботится о близких.

Марина Иванова

На данный момент, что перешёл по ссылке и там оказалась ария.

Оксана Фёдорова

ни о чём, только о том что умру, а - эта война, то только в книге, я в ней не учавствовал, и мне пох.
Хучь дьявол, хучь ангел, хучь, бох.

Жалость порождает боль, боль порождает - ад.

в конечно итоге, и ангелы и демоны умрут, нет ничего вечного кроме бога.

Alexandr Yakovlev

о том что привык тратить зря слишком много времени