Антон Рожко

Вы жалеете о чем-нибудь? .

Света Швенк

о чём-то все жалеют) даже если говорят, что нет))) дело в другом - не переправишь же....так что, какая разница

ОК
Ольга Киселёва

Вот жизнь заново не проживают.
Жаль, что это было, но замечательно, что есть опыт, и больше такого не повторится

Светлана Петренко

Не успел цвет-мета натырить в 90е, када он ничо не стоил...

Алексей

а вы, уважаемый ikhodr@mail.ru???

Нюша

Все жалеют, но без этого было бы все просто! А жизнь игра, причем мы ее авторы!

Кр
Кристина

да, о том что у меня есть память. Она приносит только вред, не даёт двигаться вперёд не оглядываясь .

Александр Нартиков

Да! Жалею что материально зависима от мужа. Что вовремя не сделала карьеру. ..Что мне далеко не 20 лет, а я не живу настоящим, а всё жду того самого лучшего дня, когда меня оценят.

Дмитрий Сложеникин

Жалею что душу открыла и серце подарила-а никто не оценил ((

Пассив Andrey

Все о чем то жалеют, но епт.. 1 короткая жизнь. Хочешь что то менять - делай.