Артём Ташкинов

Как понять мужчину, который больше года не жалеет средств, чтобы мучилась его бывшая и не была счастлива???

Наталья Горбунова

Он злится. И не осознает, что причина только в нем. Счастливый человек не хочет кого-то мучить, однозначно.

Vashington

да познакомьте Вы его со стервой! финансовый поток уйдет в нужное русло...

Владимир Ершов

Я бы сама уже давно его со света извела, за такое преследование женщины!

София Борисова

Мания преследования. У нас соседка была такая, пока её на лечения не отправили.

Гена

Сложно понять если при этом есть "настоящая", которая его терпит.

На
Настя

нефиг было обижать его))

Наталья Игумнова

Я читал про одного человека, который выиграл крупную сумму в лоторею, так он отомстил всем своим обидчикам в том числе и бывшей, которая бросила его много лет назад! Короче на месть он потратил все миллионы и успокоился!!

Вера Невиль

Затрудняюсь ответить!!

Ил
Иллиан

Он тиран и самодур. А женщина его собственность и упустить эту собственность ему никак нельзя.... Выход один поменять паспортные данные и место жительства если он вас реально достал. За деньги это делается легко. Второй выход сказать"Зачем ты себя так не уважаешь? Зачем ты бегаешь за такой овцой как я? " Если у человека с самооценкой все в порядке то он перестанет это делать, а если нет то тогда второй вариант

Константин Сеткин

видимо это месть за неудавшуюся любовь с вами