Возбуждения Регулятор

Что может сделать бывшая, чтобы мужчина дал ей спокойно жить. Если учесть, что у этого мужчины есть другая с которой по

его словам он счастлив ???

Salidin Kurmanaliev

Нужно просто перестать ему звонить, заходить, искать встречи итд.

Михаил Фролов

внятнее ему объяснить, чтоб не доставал

@L
@ Lusi @

Ни чего ни делать

Nefillim

сказать своему "теперешнему"

Олеся Лучинович

А эта бывшая и правда хочет, чтоб он дал ей спокойно жить? ? Может сама не осознает что рада тому что он все время напоминает о себе? Я вот тоже.. . играю в эти игры. Если бывшая одна, то конечно из-за одиночества ей и бывшего плечо мило, тем более- когда-то было вместе хорошо. Вспоминаешь, ломаешься. Одним словом, мучение. Если даст спокойно жить, вряд ли будет легче.

К2
Кирилл 222

Наверное отношения были просто "задушены" словами?

Евгения Колбина

Сказать ему (лично или через сарафанное радио) , что она по её словам тоже счастлива, без него.