Eugene Lemekhov

Вопрос к мастерам фотошопа. Как можно написать на фотографии имя человека с помощью мыльных пузырей.???

Александр Леонов

Самый простой способ скачать кисть для ФШ с мыльными пузырями.
Если я правильно поняла, что Вы хотите.

Анастасия Бирюкова

я только из пузырей могу

Герман Иванин

Гугл - Картинки. Запрос "мыльная пена" или "мыльные пузыри".

И немного смекалки включите.

Ольга Бортникова

Открываешь фото человека, потом ОДИН мыльный пузырь - копируешь этот слой раз 50-100 и подставляй их в нужное место в виде букв...)))))))

Дашулька

1 Нужна кисть мыльный пузырь .
2 Создать рабочий контур из текста .
3 Обвести этот контур пузырем .
4 Придать цвета этим пузырям .
Вот такой вариант .