А@
Ангелочек @@@

где в воронеже можно сфографироватся не обычно? кроме банальных мест как адмиралтейка

Са
Сашка

да хоть в квартире.
фантазия не имеет границ!

Ирина Павлова

У нас в клубе

Myrza Sarybekov

У муравья.... НА ПРИБОРЕ.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

С хорьком в Воронеже)))

Евгений Харитонов

не знаю, но могу дать телефон знакомого фотографа - он воронежский абориген

Вл
Влад

Необычно фотографируются не "ГДЕ", а "КЕМ".
Ты не задавалась вопросом: "На каком мангале делается вкусный шашлык?

Софья Каширская

Мест в Воронеже много, зависит от личности. Это может быть и театр, и памятник, и зоопарк, и лес, да и просто двор на окраине города.
Кстати, фото с козой - это не село, это в черте города случайно встретили.