Анна Милова

А дипломатическая нота - это какая: до-соль-сахар-ре-ми-фасоль-горох или еще какая? И из какой она октавы?

Гайрат Жиянов

Дипломатическая нота - это тот звук, когда скрипичным ключом по голове.

Тата

Для дипломатических переговоров фасоль и горох очень даже подойдут: -)

Анна Соколова

Я подлинно не знаю, но коли бобовые упоминаются ...А дипломаты меж собой точно через рот общаются ?