Алексей Жулёв

С детства мучает вапрос: Почему медведь не сожрал Машу? :)))

Оксана Меркулова

Решил откармить

Ай
Айгиз

Он вегетарианец

Елена Кадлен

он её для другого дела приспособил. Педофил. Что с него взять

Игорь Митрофанов

Он не знал, что Тимощенко в юности ещё хотела всех россейских медведей из атомного оружия пострелять...

Ольга Баранова

Он забыл это сделать.

Roman

потому что это его дочь))

Светлана Климова

Маша была умная и где медведи, не гуляла.

Миша Маликов

он увидел её лохматую, сразу пошёл рваться !

Олежка Баскаков

Медведь - ладно. Единоличное решение. Но вот почему волки Маугли не сожрали? Как договорились? Но я четко усвоил: стая должна быть едина! И вступил в пионеры. Кстати, с праздничком!

Любовь Минаева

Догнать на смог. У него ноги заплелись...

Александр Гринвальд

он её хотел догнать он гонялся 50000000 год и 78000000 месяцев так и не догнал
и когда он заснул - маша знала химия на 1. она посыпала крупу в ее рот и эффект

мирауса не сроботал и появилась противояние химато и после этого как он проснулся не мог бегать он сломал ногу его повезли больницу через 44444444444400000000000000000000000000000000000000000 лет 78888869696600000 месяцев он вышел и некогда не мог бегать ( до сих пор не мог бегать!