Андрей Чеботарев

если отслужить с годностью Б-n, возможно ли при выздоровлении пойти на контракт в более лучшие войска (то бишь с А)?

и еще вопрос. я проходил медкомиссию 1 апреля, по всем врачам стоит А, никто ничего не сказал, но у меня вроде сколиоз. если никто ничего не сказал, то и для военкомата у меня все норм? или потом будет еще одна комиссия?

Алексей Щербаков

Медкомиссия будет еще на сборном пункте перед отправкой в войска. Только если ты там не будешь предъявлять жалобы, то категория годности останется та же самая.

Юлия Жуковецкая

Да, будет еще одна комиссия на СП. Но она вам не изменит категорию.