Александра Колосова

Подскажите народ?!!!

Здравствуйте, я живу в Питере и хочу купить свой 10-тонник, сканию, даф или ман тысяч за 500. Хотелось бы гонять в москву и обратно вобщем. Но чего-то пока рука не поднимается купить машину, провожу опрос у людей которые разбераются в этом. Вобщем мой вопрос такой, выгодно ли это, и чего там по чем получается, если вы в курсе?

Ал
Александр

Купить любую машину - не проблема. Если есть достаточно денег. Можно и фуру купить. Правда, не за 500 тысяч, а дороже.
Основная проблема - найти заказы для этой машины. Конкуренция жуткая, цены ползут вниз.
При самом худшем раскладе - машину будет не на что заправить...