Ксения

В чём опасность эксплуатации автор с лопнувшем "телевизором" 2108

Светлана Прохорова

"Расползутся" колеса в разные стороны - потому что в нижней части "телевизора" крепятся рычаги подвески. Если "расползутся" слишком сильно, вместе с рычагами - то и "гранаты" начнут из КПП вылезать. Заодно радиатор вывалится на землю, лишившись привычной опоры.
Дело закончится тем, что машина на ходу распадется на части.
А отремонтировать что мешает???