Олег Панк

И еще почему я не нашел не одного видео по ремонту грыжи. Разве их не убирают? Показывают только боковые порезы...

Александр Бочко

Ну а как ты грыжу то уберёшь? ? Грыжа на боковине шины это перелом внутреннего силового корда. Я сильно сомневаюсь что это можно устранить чем-то кроме замены шины. И на фиг надо выкинуть всё низкопрофильное. Наши дороги не для низкопрофильных конструкций.

Наталья Рассказова

Может и есть какие то способы ее убрать, но дешевле и проще просто поменять покрышку...

Татьяна* Sh*

можно поставить латку, чтоб до дома доехать и не более, иначе этой латкой разобьешь подшипники, рулевку и др.

Ольга Ковалевская

При сильном ударе колесом, к примеру в выбоину, диском перерубается усиливающий корд внутри шины. И резина начинает раздуваться, типа как шарик надуваешь, вот так же. Соответственно стенка утончается и появляется вероятность, что шина может при движении на большой скорости нагреться и "выстрелить"
Это не чинится никак.

Что бы избежать такого рода неприятностей нужно накачивать низкопрофильные шины до большего давления. В зависимости от высоты профиля. Чем ниже профиль - тем выше давление. Скажем 2,3 . Я на своих 245/50 - 2,5 качаю