Катя Воронцова

Сколько можно отъездить камера, если её засунуть в колесо с боковым порезом, без ремонта этого пореза?

Насколько я знаю, её сжуёт рано или поздно. Просто товарищ обещал отдать почти новый комплект покрышек, а приедет он тольк через полтора месяца.

Антон Гомелько

Если прорез сквозной, то он прокусит камеру через три четыре дня, если конечно ездить

Дмитрий Белоусов

Боковой порез, это опасно. Будет грыжа и может пойти на разрыв. Я уже лет пятнадцать на безкамерках и поэтому не могу сказать точно... раньше продавались аптечки и в них были грибки. Вставляешь в дырку в покрышке и камеру не жуёт.

Елена Фролова

Зачем жизнью рисковать. Ведь рванет на ходу и в неподходящий момент. Лучше на время в монтаже попроси любую живую покрышку, так же на время и поставь на зад. Всё лучше, хотя и не положено.