Сергей

Жесткий боковой порез колеса R16, ремонт не поможет,

Жесткий боковой порез колеса R16, ремонт не поможет, резина bridgestone ice cruiser 5000 зимние 245/70, машина Кайрон внедорожник, вот что теперь делать, такого же колеса НОВОГО в наличии нет, а где есть (в одном месте-звонил туда) по одному не продают, разные (есть у меня лето КУМХО 235/75)даже на одну ось нельзя - при полном приводе раздатка вскоре накроется, подумываю о всесезонных, но про них в основном пишут, что летом хороши летние, а зимой зимние из-за состава резины, т. к. одна и та же резина не может быть отличной и в сильные морозы и в жару.... есть мысли? ( 4новых зимних это жесть - дорого)

Valera Storogenko

тоже был боковой порез на бриджстоун низкопрофильной, еле нашел интернет магазин где по одной продавали, если в екб могу название сказать

Максим

Обычная бюджетная резина со средними показателями, неплоха для просёлочных заснеженных дорог. Шумная, но по другому с шипованными шинами не бывает. Слишком быстро шипы вылетают (есть с чем сравнить, на другой машине Гиславет стоит, так той уже 3 года и не больше 20% шипов потеряно, на Бриджстоуне за 2 сезона их почти не осталось)

Анна Расулова

ищите на авторынках продавцов б\у - и по 1 продадут и могут найти по марке\типоразмеру