Светлана Коршикова

Какое давление должно быть в джиповском колесе (Ниссан Патрол) 265/70/R16?

благодарю Вас Ваше Остроумие, но будь проще и к тебе потянутся . Есть конкретный вопрос, если знаешь ответь, без муси пуси

благодарю за советы

Эл
Элен

Тамочки на лейблочке шо на стоечке должно быть указато. В барах.

Андрей

Профиль высокий поэтому 2,0 достаточно, если на рыбалку по грязи - 1,8