Сергей Сазонов

Колеса на BMW E39. Влезут ли колеса размером 225/70/R16?

Максим Мезин

не помню таких допусков на BMW. табличка есть на водительской стойке с допустимыми размерами.
лучше не колхозить, если будет цеплять арки не получишь удовольствия от езды на баварце.

Remix Remix

Задевать будут, у меня на Боксере стоят 225/70/R15пятнадцатые диски стоят, в тех. паспотре метка должна стоять какие колёса должны стоять на машине.