ДА
Дмирий Афоничкин

Перегорает контакт 3 скорости печки на ваз 2109i. Почему?

Двигатель печки новый (со старым было тоже самое) , резистор новый, но постоянно перегорает провод который включает 3 скорость, пробовал паять но это ничего не дало, предохранители все целые и правильно установлены (по сопротивлению) , контакт везде хороший. В чем может быть проблема?

Нуралы

Барабашка сука завелась а серьёзно нет где-то контакта (чюдес не бывает, ищи.!!!)