Анюта Саяпина

Перегорает включатель печки

на первой скорости вращения всё впорядке, включаешь 2 начинают греца провода, на 3 ещё сильней греются .Авто Тойота корона

Игорь Капустин

поставь разгрузочное реле

Клара Дорджиева

сам ты не сделаешь, а в двух словах не объяснить

гони на сто

Инга Хоюр-Оол

Нужно добраться до мотора и проверить в ручную с каким усилием вращаются лопасти крыльчатки. Если туго тогда требуется очистка и смазка.

Василий Пугачёв

походу движок дохнет!

Алексей Тарасов

То есть еще чуть чуть и перегорит добавочный резистор (сопротивление) . Как уже писали, скорее всего связано с затруднением вращения вентилятора отопителя. Очистка и смазка, либо замена.