Андрей Гусев

Самостоятельно в Мюнхен

Кто летал в германию (Мюнхен)? ? ?Как организовать отдых самим? составить план:? ?
Посетить другие страны? ?

Ульяна Ульяна

гостиница и магазины и отдых - все можно найти в интернете, Я переписываюсь с женщиной русскоговорящей и она часто выкладыввет фотографии из этого города . в основном бытовые фотографии, как они живут . работа и церковь и больница и дом Много русских и украинцев и евреев . что живут там ,

Рома Устинов

я ездила, правда в гости к подруге.. .
по центру гуляла, в музей бмв сходила.. ездили в прагу и зальцбург оттуда.

На
Наталья

Так все на Ваш вкус, составьте список достопримечательностей. Посмотрите по времени, что успеваете и вперед. Ничего сложного нет, транспорт в Германии работает хорошо, при желании можно осмотреть и другие города.

Кусьма Евгеньевна

загугли в яндексе