Александр Залога

Самостоятельно в германию

Кто летал в германию?? ? Куда сходить? Какой город выбрать рядом с границей Италии. Как организовать отдых самим? составить план:??

Шеличь Виталий

Германия.
1. Столица Берлин.

2. В Берлине Бранденбургские ворота.

Высокая телебашня.

3. В северной части страны город Бремен.

Памятник Бременским музыкантам.

4. В западной части страны город Кёльн.

Фантастический красивый Кёльнский собор. ) Его строили 600 лет. )

Просто прогуляться по улицам.

Саша Topsecreat

Германия НЕ граничит с Италией!! ! Возьми учебник географии и почитай УЧЕБНИК

Дмитрий Байбара

Вопрос в принципе не понятен.
Во-первых Германия - достаточно разная, во многих смыслах и культурно и исторически и архитектурно. Поэтому в разных городах можно сходить в совершенно разные места. В Гамбурге на Рипербан, а в Дрездене в картинную галерею.

Поскольку Германия с Италией не граничит (я тут не виноват) , то и городов на границе Вам никто не назовет