Елена Москвина

КАКОЕ НАМЕРЕНИЕ У ИГОРЯ 16.12.1976 КО МНЕ СТАНИСЛАВА 09.09.1975

Ирина Поддорогина

А подумайте логически что у вас есть в 39 летней дамы, может понадобыца 40 летнему мужику. Первое на мирение у каждого мужика, никто не лезет в голову все лезут под юбку. Ну если на один раз . В торой нюанс ето состоятельность ( корисние цели ).

ИЗВЕНИТЕ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ ДАНО . Ну первий вариант ето по вкусу, хотя и ним иногда можно ).Ну а другой либо вы играете пока вам не надоест, либо он пока или первий или второй вариант не надоест ))))))

Суть вопроса проста и всево два варианта ) Фото ваших я не видел а по датам не че во сказать не могу, да и толком не че во конкретного никто не скажет. Фото надо, но не фак что ето вам не навредит ( за всьо нада платить и ето не всегда деньги, порой и они не че во не решают )

Да
Даша

Не очень серьезно.

Nurdin Kudaybergenov

намерен вернуть все самое лучшее, что было между вами