Дарья Вовк

Можно ли отравиться детским творогом Медвежонок

Срок годности детского творога Медвежонок всего 72 часа, что как я думала, говорит о его натуральности и пользе. Купили вчерашний по выработке. Годовалая дочька кушала с удовольствием, но после него ее рвало всю ночь. Теперь не знаю что и думать.

Это точно не аллергия, всю молочку есть на "ура". И с творогом раньше проблем не было.

Андрей Сергеев

Творог - первая причина отравлений среди детей.
Дату выпуска в супермаркетах изменяют, чтобы товар не выкидывать.

Давайте творог только после термообработки, сырники делайте.

Алексей Веселых

отравиться можно чем угодно. . производитель может и не виноват поскольку еще есть доставка и хранение

Лена

Срок изготовления на втором месте после соблюдения условий хранения продуктов.

Александер Шевцов

легко.. . кисломолочка, вообще скользкий продукт, тем более летом...

Mint Wind

Отравиться можно чем угодно.

Анна Бондаренко

можно. и кстати, щас если детское, то это не значит лучшее, просто за пометку -детский продукт, производители меньше налог платят