Графф Де-Мон Maksimus

что это за вид черепашки. какой уход?

Какая это черепашка. Как, чем ее кормить?
img

Алексей

У Сплинтера спросите

Олежка Баскаков

красноухая .не бери. намучаешься. на авито полно таких отдают. у меня 6 лет жила такая. перешла на сухопуных

Администратор Доктор

Красноухая черепаха. У меня таких 3! Мы кормим гамарусом... Даём фрукты.. . Мясо.... Кушают всё хорошо... Их минус в том, что они больно кусаются и царапаются...

Амина Алипханова

Красноухая. У подруги такая. В школу принесла, в портфеле свои дела сделала, накакала на пинал.... Не покупай