Пирахмаев Али

кот любит мороженое шоколад!

доча делится с котом вкусняшками. почему кот ест мороженку и шоколад?
ЕСТЕСТВЕННО Я РУГАЮ ДОЧКУ ЗА ЭТО И ОТНИМАЮ СЛАДОСТИ У КОТИКА, НО ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ ТАКИ ПОЧЕМУ? ПИТАЕТСЯ ОН НАТУРАЛКОЙ. В ОСНОВНОМ МЯСОМ.

Андрей Буробин

У меня кошка ест чеснок

Gugu Taras

Пусть животина ест, если хочется

Ол
Ольга

А у нас грецкие орехи

Aiazbek Asanbekov

Разные коты (кошки) могут есть всё что им нравится (мне кажется) . У меня кошка огурцы к примеру ест

Milena

кот и колготки может съесть, и мочалку. И это не значит, что нужно позволять. От шоколада животные вообще умереть могут.

Елена Смирнова

у меня кошка кофе как-то пила))) и мороженое и кошка и кот едят любое, кот даже чупа-чупс у меня как-то отбирал)) лизал его и вкусно ему было)) хех)))