Jaslan

Как сделать так чтобы шоколад не твердел на мороженном? (как в макдаке, там шоколад остается горячем )

Екатерина Кречетова

Это сироп. Он не может оставаться горячим на мороженом. Он просто жидкий. Купите в любом Инет-магазине продуктовом. Так и называется: шоколадный сироп.

Елена Грачева

наверное это шоколадный сироп, горячий шоколад с мороженым не совместим.

Вадим Климов

Да сливок или молока добавьте к шоколаду, когда растапливать его будете.
Вот и получите незастывающий.
Остынет, но останется мягким.
Добавите больше, будет жидким.

Alex Fil

Это не шоколад, а разновидность сиропа. Называется "топинг". Их можно заказать через интернет.

Аннет Алексеева

ещё неплохо топлёный шоколад апельсиновым соком разбавлять