Ян
Яна

Была недавно в Валентинии, район Хуртейко, В стране Миликиски и встретила своего мужа абдули мухамед анжрей.

Владелец ресторанов два бобра. Я скоро рожаю, подскажите где можно взять тамаду и пукнуть в банку. Можно быть на свадьбе и тамадой и невестой? Честно этт бирюково из гондурраса. И не говори что САША белый тебя убил

Наталья Зенина

Выгляни в окно: тамдао сложило в высоте земли подслизистые крылья

Юлия Маноилова

Почему я сижу и читаю это, когда мог бы спать? Или учить что-то? Пойти куда-нибудь с друзьями? Вот же мудак.