Татьяна Могилевцева

как вы встретили свою вторую жену или мужа поделитесь историей

правда что в одну реку дважды невойдешь, ведь мало к то мирился бывшими из вас?

Ильшат

Войти в реку дважды нельзя только потому, что она уже другая. Течение унесло ту воду, которая была. Именно поэтому ваш заход будет уже в другую воду.
Поэтому, мирится с бывшими можно. Только нужно извлечь уроки, убрать из ваших отношений то, что вам мешало. Если ума хватит на это, то всё можно исправить)