Алена Миронова

Ушла ЖЕНА (очень ее люблю) . Как встретить Новый год без нее?

Прошу дать конструктивные решения.

На край света пойду.

Ульяна Ульяна

ушла ни с того ни с сего? или опять "женщина виновата"?
Если всётки есть хоть какая доля вашей ответственности в её уходе, могу посоветовать - возвращать ВСЕМИ воображаемыми способами, даже теми, что идут вопреки вашей "гордыне". Даже если не сработает, то по крайней мере вы будете знать что со своей стороны сделали ВСЁ

Ольга Шебестюк

лучше верни жену приложи все свои усилия раз любишь

Ел
Елена

чиксов закажи на дом.

Николай Чуланов

всесте с ней. . Хоть как друзъя отметте его. .
прискорбно. . ничего не скажешь..

Ир
Ирина

ну может уже стоит подумать, почему она ушла

Анна Дрындина

Ольга, смог бы еще проголосовать за предыдущий комент, проголосовал бы не задумываясь! Очень точный совет!!!

Medina Samatova Samatova

если так сильно любишь посторайся вернуть любимую поговори с ней попроси прощения если что то натворил любещий человек всегда простит обьесните что она ваша жизнь что она ваш воздух она смысл жизни посторайтесь найти нужные слова и обьеснить ей как сильно она вам нужна ведь новый год без любимых это не праздник и какое веселье может быть без родного любимого и дорогого человека