Елена Елисеева

Я с женой прожил 8 лет, щас она ушла в 5 раз за ети годы. я её люблю. плохо очень. Стоит её возвращат? помогите

Марат Токушев

Желание вернуть любой ценой как раз и превращает уходы в своеобразный вид спорта. Пусть сама вернется, тогда может больше не уйдет. До тошноты знакомо это "большое одолжение" возврата и удивление на лице, когда в очередной уход сказал, что мне похрен, вернется или нет. Исключение - твоя железная вина!

ДА
Джамиля Апасова

ты что мазохист?
если ушла, скатерью дорога! хватит терпеть такое! найди себе приличную, которая будет любить и за тебя держатся

Anna Vologina

5 раз уходила куда? Сейчас я угадаю, у нее ухажеры появлялись перспективные и она к ним сбегала. И перед уходом она пробовала на перспективность нескольких. С ними не складывалось и она приходила обратно. Ведь ты же лох, ты ее примешь. Ты, конечно, в это не поверишь, ведь она повесила на тебя чувство вины за ее уходы (читай блядство) , но 99% что так и было.
Тебе нужна баба прыгающая по хуям?

Сергей Платонов

Если любите, то конечно надо возращать и больше не обижать.

Анна Елизарова

если 5 раз уходила она значит ты не исправился и не сделал выводы. если она возвращалась значит и она ничего не поняла. .
вернётся, не переживай, у неё это уже вошло в привычку, пугает тебя