Вадим Леонтьев

Скажите честно, как там замужем?? ? если чувствуете, что врете, не пишите плииз!

Eleonora Strelina

если с любимым человеком, то нормально. но порой бывает тяжело, скучно, однообразно...

Denis Rus

Как в русской рулетке)))))

Павел Жидиков

на счёт замужем не знаю, но от того что будет печать в паспорте и навешан какой-то ярлык на отношения - отношения от этого не перестанут быть просто отношениями двух людей. Ничего ведь не меняется в сущности. Нельзя посадить человека на цепь и заставить себя любить, да и всё прочее - это так же из разряда способов шантажа и манипуляции человеком. Лично я не вижу никакого смысла в юридически значимом браке для отношений, но в нём есть смысл когда речь идёт о материальных благах, что не маловажно, но с моральной точки зрения. . впрочем, вы же женщина, какая может быть моральная точка зрения, тем более если она расходится с вашими интересами 😉

Инна Зламан

здесь - отлично... за 5 лет пока не было повода пожалеть о содеянном. надеюсь и не будет))))... но замужество как лотерея - повезет-не повезет.. а для того чтоб повезло нужно думать с кем создаешь семью и быть мудрой женщиной)

Инна Трефилова

это типа вопроса как там в школе или как там в универе.. . каждому по-разному
но один хрен к 30-ти холостым не айс