Юлия

Известно, что человек на тебя наврал, встретил его и говоришь"привет, скажи честно, это же ты",а он "нет! "-почему он врет?

наврал и настучал начальству одновременно... седня встретил этого знакомого на улице из-за которого рассматривается вопрос о моем увольнении... мне однозначно сказали, что это он свои знакомые и видели и слышали

говоришь ему ну как же нет... я на тебя не обижусь, но просто это некрасиво и больше же некому и быть такого не может, что не ты... говорит "может! "

Наталья Чельманова

Варианта два: либо врёт он... либо Ваши "свои знакомые"...:)

Иван Гришанов

надо ещё разобраться кто и что и на кого наговорил, как вариант ваши знакомые, которые видели этого виновника быть может хотят вас поссорить и дали ложную о нём информацию.