Руслан Ламан

Минусы Инноваций? Инновации всегда ли хороши?

Евгеша Подкопаева

Минусы: когда используют такие слова не к делу, чтобы отчитаться за просерание бюджета.

Ольга Проничкина

Инновации, нанотехнологии, Сколково А спутники до сих пор бороздят просторы Индийского Океана

Настюшка Карпова

Слово иностранное вот и пихают куда не поподя.... Без инноваций картошку не почистить....

Владимир Ильиных

Каогдп новациями занимаются мудаки, то всем остальным наступает. . ."пушной зверек", что и наблюдается в рашке. Новации в русском языке уже налицо.. . в мозгах - тоже.

Тимур-Carleone

Задай в категорию "Религия-вера". Там тебе быстро объяснят, что все, что сложнее лопаты - от диавола.

Игорь Дмитриев

раньше были проводные телефоны, теперь у каждого в кармане. и картофелечистки автоматические изобрели.

Ри
Рита

Когда инновации являются не средством, а целью, т. е. инновации ради самих инноваций - то во вред.

Яркий пример - инновационный дизайн этого сайта.