Ев
Евгений

как называется страх знакомить девушку с родителями до моего знакомства с самой девушкой? Вобщем какая это фобия?

Светлана Иванова

Это не фобия, а здравый смысл. Зачем (и как, если Вы её сами не знаете) знакомить незнакомую Вам девушку с Вашими родителями? !

- Пап, мам, привет, знакомьтесь, это девушка. Девушка, знакомьтесь, это мои папа и мама. Вас, девушка, кстати как зовут?... - если бы я что-то в этом духе провернул, я бы сам себя бояться начал.

Олег Румянцев

Спасибо за минуту здорового (ну, может быть, чуток нездорового) смеха!