Марина Ефремова

Подскажите пожалуйста ООО "Ариз" по адресу г. Москва, улица Воздвиженка, дом 10. оф. 117 существует?

Оксана Залецкая

чем она занимается?

с точки зрения здравого смысла - вряд ли. Что такое Воздвиженка, 10? Это бывший Военторг, заново отстроенный. Цены на аренду там запредельные, поскольку это 10 минут пешком до Кремля. Чем занимается компания, что может себе это позволить? Офис 117 - это значит 1 или 2 этаж. За счет чего тогда они платят долларовую аренду, если это не элитный магазин/ресторан и какова их рентабельность?

а если покопаться, то этот же офис 117 фигурирует как OOO "Левада", OOO "Люксор", OOO "Календарь" в рубрике "И снова лохотрон" сайта http://www.astrajob.ru/theme-709-15.html

итого: фуфло.