Людмила Черпалина

Где в Киеве можно сыграть бюджетную свадьбу? Праздник на природе, выездная церемония приветствуется.

Дмитрий Ласс

так снимите любой понравившийся загородный дом. обратитесь к дармоедам - агентствам недвижимости

Александр Тимофеев

Посмотрите РК "Дельфины". Это Жуков остров. Там возле реки расположен стационарный шатер, вмещающий банкетом до 130 человек. Цена аренды его была 8000 гривен. Можно делать, что хотите...