Марина Федотова

Свадьба на природе под шатром.

Подскажите красивое место в ближайшем подмосковье где можно провести свадьбу. Интересуют такие места как: Парк-Отели, усадьбы, дома отдыха, санатории и т. д.

Марат Токушев

В Архангельском очень красиво. в Союзе тоже неплохо.

Влад Востриков

В моем городе в ЗАГСах есть журналы, пестрящие рекламой и советами для молодоженов. Зайдите в ЗАГС и спросите у них такой журнал. И там как раз таки я нашла столько всего! Как раз именно парк-отели, усадьбы и гостиницы. И про выезд персонала ЗАГСа там тоже рассказывается. Удачи!
А шатер действительно хорошая идея!