Евгений Иванов

Вчера ночью в ванной открылись сами по себе оба крана. Что это может быть? Лезут дурные мысли...

Я проснулся в пол второго ночи от того, что из ванной доносилось как вода бьет под напором из крана. Пошел проверить и оказалось, что оба крана горячей и холодной воды были открыты на всю. Ума не приложу, как такое могло случится. Я живу один в частном доме. Никто не могу придти и включить воду. Как краны могут одновременно открыться на всю если были закрыты и их никто не мог открыть??

Денис Максимов

Всё очень просто.
Ты пришел домой, открывал краны, но вода не шла, т. к. была авария на трубопроводе. Краны остались открыты. А ночью устранили аварию и включили воду...

Давит Кагзванцян

Полтергейст забыл закрыть. Напишите табличку, чтобы в следующий раз закрывал за собой.

Дмитрий Титов

наверное, это из-за какой-нибудь особенности вашей системы водоснабжения. пригласите грамотного сантехника

Наталья Лайцева

Возможно, ночью увеличивается напор воды и вентили открылись.

Альбина Латтарова

домовой шалит.. корми его, а то еще чего натворит