Елизавета Первова

лезут дурные суицидальные мысли проткнуть живот себе или вылезть в окно поезда

лезут дурные суицидальные мысли проткнуть живот себе или вылезть в окно поезда сунуть палец в провода от чего это все ведь понимаю что это пред и реально не хочу причинять себе вред но они навязчивые мысли и бывают ближе к вечеру что это за херня что с этим можно сделать ТАБЛЕТКИ ПИТЬ НЕХОЧУ. .

Алевтина

ранения в живот самые болезненные, да и что за глупые мысли? Вы на секундочку представьте, если выживите после попытки покончить с собой и на всю жизнь остаться инвалидом, не дай Бог?

Игорь Сторожков

забудь про это

Саша Белый

Суицид и инвалидизация-не синонимы. Займите себя чем-нибудь. Помогите, к примеру, тем, кому действительно нужна помощь. Те, кто хочет покончить с собой- не клянчат внимания в сети, а делают это. Если вам хочется быть растением и обузой для окружающих- вы просто эгоист.

Ольга Хлебтовская

Правильно, что не хочешь - сходи в церковь и посоветуйся со священников - это проблема духовная, значит и помочь должен духовный человек.
Вообще можешь помолиться если знаешь хоть одну молитву. Поскольку ты сюда написал, значит понимаешь, что это совсем не здорово - подобные мысли в голове. . Хорошо было бы сказать - поговори с родителями, но неизвестно же поймут ли они тебя или в дурку отправят. И знаешь, то что ты это понимаешь уже хорошо, значит предпримишь правильные шаги - все должно наладится.

Наталья Булгакова

Аналогично, Ватсон.... Японская поэзия Вам в помощь:

Наблюдая этот бардак,
В пятнадцатый раз
Делаю харакири.

Арина Сизова

Если есть от этого таблетки, то лучше попить, чем мучиться. Это если Вы уже были у врача. Если нет, то к психиатру или в психотерапевту срочно!

Katya

У Вас навязчивые состояния, Вам нужно сходить к психотерапевту, он сможет помочь. А так: валериана, пустырник, только в Вашем случае уже этого мало. Можно конечно еще новопассит на ночь (сироп) , выспитесь, станет полегче.

Александр Абросимов

гормоны бушуют, спусти пар.

Калипсо

ага, а если тебя ещё и не сразу найдут то будешь висеть (лежать) разлагаться и всем вонять:))

Александр Кошевой

Это бывает у многих в период созревания. Что будет, если прыгну, или палец суну, или залезу.. .
В такой момент сразу-же переключайтесь на что-то другое. Звоните кому-нибудь или еще лучше начинайте петь песню или стихи читайте. Постепенно такие"заносы" пройдут. Главное, не зацикливайтесь на этом.