Евгений Усов

Было 10 летие совместной жизни, Уехал на олимпийские объекты заработать, кинули не чего не дали по сей день

,у нас работы нет, половиночка молчит но самому стыдно хоть убейся, это всё проявится когда нибудь но так я не хотел, и работал на олимстройке поличаетстя за свой счёт. Как бы вы поступили в данной ситуации уважаемые дамачки ,

Сергей Филатов

В суд подай
Ищи работу нормальную

Володина Елена

Договор с работодателем почитать бы...

Юрий Дружинин

Президенту напиши.

Евгений Гусаров

Со многими случается, забить и забыть. Не ищите работу с черной зарплатой. Соглашайтесь только на трудоустройство по трудовой. Этот эпизод из головы выкиньте и ищите работу, жизнь на этом не заканчивается.

Irishka S.

Ну все бывает. Этот опыт вам дан, чтобы впредь были внимательнее. Половиночка не пилит, значит все хорошо, переживете...

Евгения

Напиши в прокуратуру. жена молодец. Любит и понимает... У меня знакомая недавно за выступления там получила..

Далер Джабаров

Если нет договора, то ничего никому не докажете! Сама влетала в подобные ситуации. Забудьте.

Айна Юсупова

У нашей соседки тоже муж поехал на заработки и приехал без денег, как говорится ---КИНУЛИ, а потом оказалось, что у него сын растет в соседнем городе, ему операция нужна была, с почкой проблемы какие то, вот он там и был, жил, а жена с дочкой ждали в соседнем городе