Роман Поздняков

телефон nokia 6300 без сим-карты может работать как плеер или радио?

сейчас никак не проверить - наушники накрылись, есть ли смысл покупать новые, уезжаю туда где связи ноль, т. е. симка бесполезна (постоянно жрёт аккумулятор - ищет, находит, теряет, снова ищет..) . Я б закачала на микро тучу всего любимого, или радио-онлайн (чего поймается с учётом ландшафта) и вперёд - на грядки, в поля, в леса...

Сергей Куликов

Может.
Только радио-онлайн это радио через интернет. А без симки доступно FM-радио

Сайгид

в нем без симки будет работать все, только звонить не сможете и все