Шамка К

Предательство — зловещий признак последних дней?

Olya Zimnova

Предательство существовало во все времена.

!H
!!! Handsome !!!

Предательство называют одним из самых распространенных сегодня злых дел. И это неудивительно. Говоря о признаке «завершения системы вещей» , Иисус сказал: «Многие.. . будут предавать друг друга» (Матф. 24:3, 10). «Предать» означает «изменнически выдать, вероломно отдать во власть, распоряжение кого-л [ибо] ; изменить, нарушить верность кому-, чему-л [ибо]» . Отсутствие верности сегодня подтверждает, что мы живем «в последние дни» , в которые, как предсказал Павел, люди будут «неверными.. . предателями» (2 Тим. 3:1, 2, 4). Несмотря на то, что в литературе и кино писатели и сценаристы рисуют предательство яркими красками и окружают его романтическим ореолом, в реальности неверность и предательство приносят боль и страдания. Они — зловещий признак последних дней!

Анрей Бармотин

Успокойтесь. Проживете Вы долго и счастливо. Конца Света НЕ БУДЕТ! Это все приколы мошенников-сектантов, это их хлеб, на который они намазывают ваш кусок масла.
Сектантов нужно наказывать, чтобы они не пугали наших любимых женщин.

Nataly Barysheva

Предательство-это качество человека, которое усугубилось особенно в последние дни.

Шухрат Собиров

для кого это смысл жизни

Oxana Vergadoro

Последняя стадия!!

Илья Вуйко

Светлана, предателей мы арестуем . Всех, даже не сомневайтесь .

Юрий

С Ииуды все никак последние дни не наступят

Тимур Таланцев

Это учение "сторожевой башни"?)))))))))))))))))))))))